SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
142 100 €
(3 158 € / m²)
Verkauf
1
1
45 m²
Ive Lole Ribara, Opština Budva

schlafzimmer1
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A cozy one-bedroom apartment in Budva, 45 m2 in size (with a loggia), in a new residential complex built in 2015. The apartment is located on the 4th ...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 13Tage

Ortschaften

Ive Lole Ribara, Opština Budva
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

MD Realty

MD Realty