SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
102 131 €
(264 € / m²)
Verkauf
1
1
387 m²
1 Poniente, Tulum

schlafzimmer1
wohnung387 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Beautiful turnkey studio with resort-style amenities

This sun-filled garden level studio condo for sale at Central Park features an unbeatable locati...

möbliert
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

1 Poniente, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BuyPlaya Real Estate Advisors