SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
123 025 €
(2 734 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
45 m²
8 Sur, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover MISTIQ TEMPLE, one of the most exclusive developments in Tulum. Located in an area surrounded by lush vegetation, tranquility, and luxury, MI...

möbliert
Alter des Angebots: 10Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

8 Sur, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ASTAMAR