SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
149 424 €
(1 225 € / m²)
Verkauf
1
2+
122 m²
20 Avenida Norte, Tulum

schlafzimmer1
wohnung122 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Imagine poseer un santuario de lujo excepcionalmente diseñado donde cada detalle ha sido cuidadosamente concebido para fusionar la elegancia contempor...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtTerrasseOffener wohnbereich

Andere
Alter des Angebots: 119Tage
Aktualisiert: 57Tage

Ortschaften

20 Avenida Norte, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co