SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
214 851 €
(3 906 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
55 m²
Iximché, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung55 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Esta exclusiva propiedad ofrece 89.05 metros cuadrados (958 sq ft) de espacio inteligentemente diseñado, ideal para quienes buscan un refugio moderno ...

Andere
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

Iximché, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co