SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
301 301 €
(4 072 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
Avenida Cobá, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este exclusivo desarrollo en Tulum ofrece unidades desde 55.03 m² (592 sq ft) hasta 264.68 m² (2,849 sq ft), diseñadas para satisfacer diversos es...

Andere
Alter des Angebots: 200Tage
Aktualisiert: 162Tage

Ortschaften

Avenida Cobá, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co