SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
238 795 €
(4 682 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
51 m²
13 Poniente, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung51 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

En el corazón de Tulum, donde la selva se encuentra con el mar Caribe, surge una oportunidad única de vivir e invertir en un espacio diseñado para qui...

möbliert
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 166Tage

Ortschaften

13 Poniente, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co