SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
223 388 €
(2 169 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
103 m²
Avenida Cobá, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Superficie: 103.49 m²
Recámaras: 2
Baños: 2
Capacidad: Ideal para renta vacacional o uso personal

möbliert
Alter des Angebots: 205Tage
Aktualisiert: 165Tage

Ortschaften

Avenida Cobá, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co