SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
129 158 €
(3 312 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
39 m²
Avenida Zapote, Tulum

schlafzimmeratypical
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

VIVE LA SELVA EXPERIENCIA

Disfruta de vistas únicas y amenidades increíbles. Cada elemento es parte de un diseño cuidadosamente ...

Andere
Alter des Angebots: 210Tage
Aktualisiert: 170Tage

Ortschaften

Avenida Zapote, Tulum
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co