SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
210 837 €
(5 406 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
39 m²
Cozumel, Puerto Morelos

schlafzimmeratypical
wohnung39 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Estudio con vista al mar en Preventa en Puerto Morelos

Experimenta la vida costera en su máxima expresión con este exquisito estudio que cuenta con e...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 38Tage

Ortschaften

Cozumel, Puerto Morelos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Riviera Maya Realtor