SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
313 529 €
(1 997 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
157 m²
Municipio de Playas de Rosarito

schlafzimmeratypical
wohnung157 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Turnkey unit featuring tasteful upgrades and a comfortable coastal layout, ideal for both full-time living or a vacation retreat. The open-concept liv...

möbliert
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Municipio de Playas de Rosarito
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Baja Open House