SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
497 860 €
(4 568 € / m²)
Verkauf
1
2+
109 m²
Calle Acuario, Municipio de Los Cabos

schlafzimmer1
wohnung109 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Live in paradise! Beautifully updated condo residence one block from the famous Medano Beach. Marina Sol is a highly desirable condo community that ha...

Andere
Alter des Angebots: 129Tage
Aktualisiert: 109Tage

Ortschaften

Calle Acuario, Municipio de Los Cabos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Baja Real Estate Co.