SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
634 636 €
(1 591 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
399 m²
Metepec

schlafzimmeratypical
wohnung399 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Disfruta de un estilo de vida exclusivo en este departamento con acceso controlado las 24 horas y total privacidad. 6 Torres de departamentos en la me...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Metepec
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Villaseñor LV