SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
284 239 €
(1 304 € / m²)
Verkauf
3
2+
218 m²
Calle Nispero, Benito Juárez

schlafzimmer3
wohnung218 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Penthouse en armonía con tu siguiente nivel – El Refugio, Arbolada Cancún

Hay propiedades que se compran…
y otras que marcan un antes y un después en...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenTerrasseOffener wohnbereichSeparate toiletteKüchengeräteBoilerWaschmaschineSicherheitHohe deckenNatürliches licht

möbliert
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Calle Nispero, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

eXp Mexico