SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 359 296 €
(6 151 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
221 m²
Calle Isla Blanca, Benito Juárez

schlafzimmeratypical
wohnung221 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Este desarrollo redefine el concepto de lujo, ofreciendo residencias modernas que combinan diseño vanguardista con un profundo respeto por la naturale...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseHohe deckenSichtNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 209Tage
Aktualisiert: 170Tage

Ortschaften

Calle Isla Blanca, Benito Juárez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co