SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
340 000 €
(3 036 € / m²)
Verkauf
2
1
112 m²
Rue du Lieutenant Lamure, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

schlafzimmer2
wohnung112 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BARNES Marrakech offers you this beautiful apartment ideally located in the heart of Marrakech, on the 4th floor of well-maintained residence.

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue du Lieutenant Lamure, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Maroc