SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
190 000 €
(2 111 € / m²)
Verkauf
2
1
90 m²
Derb El Baroud Hart Essoura, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

schlafzimmer2
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé dans une résidence fermée et parfaitement sécurisée, bénéficiant d’un environnement calme et verdoyant, cet élégant appartement offre un cadre d...

möbliert
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Derb El Baroud Hart Essoura, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Maroc