SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 800 000 €
(10 909 € / m²)
Verkauf
5
1
165 m²
Triq Cassino, Pembroke

schlafzimmer5
wohnung165 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Entdecken Sie dieses hochmoderne, mit Designermöbeln ausgestattete Duplex-Penthouse in einem brandneuen Bauvorhaben im ruhigen Swieqi, einer der begeh...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Triq Cassino, Pembroke
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Polarius International Real Estate