SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
450 000 €
(3 719 € / m²)
Verkauf
3
2+
121 m²
Triq Ħal Warda, Ħ'Attard

schlafzimmer3
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A selection of Apartments in this sought after area of Lija are now up for sale.

Properties comprise of an open plan kitchen/living/dining, 3 bedroo...

Andere
Alter des Angebots: 56Tage
Aktualisiert: 25Tage

Ortschaften

Triq Ħal Warda, Ħ'Attard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio