SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
95 000 €
(3 065 € / m²)
Verkauf
2
1
31 m²
Općina Vir

schlafzimmer2
wohnung31 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Otok Vir – Apartman S4 s vlastitom loggiom, samo 200 m od mora

U mirnoj sporednoj ulici, a ipak na centralnoj lokaciji na popularnom otoku Viru, nala...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 12Tage

Ortschaften

Općina Vir
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

OPATIJA NEKRETNINE d.o.o.

Kerstin Karas