SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
235 000 €
(5 000 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Općina Tar-Vabriga

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Moderan i potpuno namješten stan prodaje se na mirnoj lokaciji u blizini Poreča, nudeći savršen spoj udobnosti, suvremenog dizajna i blizine mora. Sta...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseMöbliertOffener wohnbereichKüchengeräte

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Općina Tar-Vabriga
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ALPHA LUXE GROUP REAL ESTATE

Robert Budimir