SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
119 000 €
(4 103 € / m²)
Verkauf
1
1
29 m²
Vela Draga, Općina Punat

schlafzimmer1
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Krk, Punat, U prodaji je renoviran i uređen stan površine 29 m2 u staroj jezgri grada Punta, na 320 m do mora, smješten na prvome katu zgrade sa statu...

Andere
Alter des Angebots: 448Tage
Aktualisiert: 238Tage

Ortschaften

Vela Draga, Općina Punat
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VERO KRK j.d.o.o.

Vesna Pindulić