SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
720 000 €
(9 863 € / m²)
Verkauf
3
1
73 m²
Općina Omišalj

schlafzimmer3
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Casa Bella iz ponude izdvaja moderan i luksuzan stan u novogradnji, smješten u prvom redu do mora, na izuzetno atraktivnoj lokaciji svega 40 metara od...

Andere
Alter des Angebots: 44Tage
Aktualisiert: 33Tage

Ortschaften

Općina Omišalj
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CASA BELLA NEKRETNINE

Sara Golik, mag.oec.