SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 500 €
(4 090 € / m²)
Verkauf
3
1
61 m²
Rov, Općina Medulin

schlafzimmer3
wohnung61 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Istra,Medulin,stan sa vrtom na odličnoj lokaciji

RE/MAX Centar nekretnina predstavlja vam novi projekat moderne stambene zgrade sa 3 stana ( po jedan...

Andere
Alter des Angebots: 329Tage
Aktualisiert: 329Tage

Ortschaften

Rov, Općina Medulin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Remax centar nekretnina

Dolores Jug