SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
570 000 €
(4 872 € / m²)
Verkauf
3
2+
117 m²
Lokva, Općina Lovran

schlafzimmer3
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Stan sa prekrasnim pogledom na more smješten je na odličnoj lokaciji, samo nekoliko minuta hoda od mora i centra Lovrana.

Andere
Alter des Angebots: 359Tage
Aktualisiert: 158Tage

Ortschaften

Lokva, Općina Lovran
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Sendi Real Estate

Ingrid Jelaska