SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
219 000 €
(4 977 € / m²)
Verkauf
2
1
44 m²
Lokva, Općina Lovran

schlafzimmer2
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme Vám k prodeji vkusně zařízený menší byt v klidné části Opatijské riviéry - Lovranu s otevřeným výhledem na Kvarner.
Byt se nachází ve 2. pat...

Andere
Alter des Angebots: 372Tage
Aktualisiert: 258Tage

Ortschaften

Lokva, Općina Lovran
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ing. Alice Roedl - Realityumore.com