SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
880 000 €
(5 366 € / m²)
Verkauf
4
2+
164 m²
Općina Kostrena

schlafzimmer4
wohnung164 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Kaiser Immobilien stavlja u ponudu ekskluzivnu modernu nekretninu u Kostreni – stan S1-D površine 163,89 m² s privatnim bazenom i prekrasnim pogledom ...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichDuschkabineHolzbodenGehwegHohe deckenNatürliches lichtModerner stilNach der rekonstruktionMöbliertGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 192Tage
Aktualisiert: 170Tage

Ortschaften

Općina Kostrena
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

KAISER-IMMOBILIEN D.O.O.

Nelica Arsenijević