SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
268 180 €
(4 003 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Općina Bibinje

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

BIBINJE – MODERAN DVOSOBAN STAN S1 U STAMBENO POSLOVNOM PROJEKTU!!

U mirnom i atraktivnom dijelu Bibinje, svega nekoliko minuta od Zadar, u pripremi ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Općina Bibinje
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Esquire Real Estate

Jelena Kolovrat Lisica