SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
609 536 €
(5 442 € / m²)
Verkauf
4
2+
112 m²
Grad Vodice

schlafzimmer4
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

VODICE, SRIMA – 1. red uz more, 3 spavaće sobe, vrt 123 m²

Blizina mora sama po sebi predstavlja veliku vrijednost, no rijetko se događa da stan u pr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Grad Vodice
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dux nekretnine d.o.o.

Ivan Bego