SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
750 000 €
(5 556 € / m²)
Verkauf
2
2+
135 m²
Grad Opatija

schlafzimmer2
wohnung135 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Duplex in Ika, Just 450m from the Sea!We present a luxurious duplex apartment for sale in a newly built residence, located in the charming coastal vil...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toiletteKorridorMöbliertNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 201Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Grad Opatija
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz