SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
400 000 €
(5 333 € / m²)
Verkauf
2
1
75 m²
Grad Opatija

schlafzimmer2
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We present a fantastic opportunity: a spacious apartment with a terrace just 250 meters from the renowned Ičići beach. This 75 m² apartment is located...

Andere
Alter des Angebots: 205Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Grad Opatija
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz