SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
500 000 €
(1 748 € / m²)
Verkauf
2
1
286 m²
Grad Opatija

schlafzimmer2
wohnung286 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fantastic apartment offer in Opatija with panoramic sea views!Apartment offers basement of 50 sq.m. (for garage) and first floor of 136 sq.m. with won...

Andere
Alter des Angebots: 204Tage
Aktualisiert: 61Tage

Ortschaften

Grad Opatija
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz