SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
740 000 €
(5 827 € / m²)
Verkauf
2
2+
127 m²
Grad Opatija

schlafzimmer2
wohnung127 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Last apartment for sale in a newly built residence with pool just 100 meters from the beach in Icici!Total area is 127 sq.m.It includes three halls, s...

Andere
Alter des Angebots: 202Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Grad Opatija
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ADRIONIKA INTERNATIONAL CONSULTANCY

Jelena Stolz