SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
48 533 €
(809 € / m²)
Verkauf
3
2+
60 m²
Carrera 85, Cali ciudad

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Si buscas un apartamento para COMPRAR en Cali e invertir en el Valle del Cauca, cerca de centros comerciales, colegios y universidades, este inmueble...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtMöbliertGeeignet für haustiereNach der rekonstruktion

möbliert
Alter des Angebots: 492Tage
Aktualisiert: 492Tage

Ortschaften

Carrera 85, Cali ciudad
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Wind Inmobiliaria