SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
810 133 €
(7 045 € / m²)
Verkauf
3
2+
115 m²
Homer Street, Vancouver

schlafzimmer3
wohnung115 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Governor’s Tower in Yaletown, this updated 3-bedroom home offers 1,241 sf of efficient interior and enjoys beautiful views of David Lam Park and False...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Homer Street, Vancouver
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Vancouver