SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
174 416 €
(1 960 € / m²)
Verkauf
6+
1
89 m²
6e Rue, Trois-Rivières

schlafzimmer6+
wohnung89 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Joli condo lumineux et fonctionnel qui vous offre deux chambres, dont une chambre des maitres avec balcon privé, ainsi qu'un autre balcon privé au sal...

Andere
Alter des Angebots: 53Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

6e Rue, Trois-Rivières
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

VIA CAPITALE EXPERTISE