SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
242 344 €
(2 606 € / m²)
Verkauf
6+
1
93 m²
Rue de la Passion, Saint-Jérôme

schlafzimmer6+
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condo spacieux et lumineux de 3 chambres situé au 2e étage avec entrée privée, offrant confort et tranquillité. Vous y trouverez une cuisine fonctionn...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue de la Passion, Saint-Jérôme
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Partenaires