SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
171 969 €
(3 908 € / m²)
Verkauf
3
1
44 m²
Avenue Roland-Beaudin, Québec

schlafzimmer3
wohnung44 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

QG-Sainte-Foy-528 pc BRUT, 7e étage, grand studio + balcon orienté sud-ouest, 2 espaces de rangement int. Inclus 5 électros. Stationnement int. dispon...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Avenue Roland-Beaudin, Québec
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Élite