SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
202 462 €
(1 857 € / m²)
Verkauf
6+
1
109 m²
Rue Jacqueline-Auriol, Québec

schlafzimmer6+
wohnung109 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Condo lumineux au style moderne offrant un espace de vie à aire ouverte pratique et agréable. La grande cuisine fonctionnelle avec coin lunch s'intègr...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Jacqueline-Auriol, Québec
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Via Capitale Sélect