SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
268 968 €
(3 241 € / m²)
Verkauf
2
1
83 m²
Avenue Lincoln, Montréal

schlafzimmer2
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Rare find at The Manhattan! FULLY renovated condo, 902 sqft, 15th floor. Panoramic views of the mountain AND downtown from every room. Turnkey: primar...

Parameter

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichSeparate toiletteBadDuschkabineBodenNach der rekonstruktionNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 19Tage
Aktualisiert: 19Tage

Ortschaften

Avenue Lincoln, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Montreal