SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
186 542 €
(3 392 € / m²)
Verkauf
4
1
55 m²
Avenue Cérès, Montréal

schlafzimmer4
wohnung55 m²
badezimmer1

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Avenue Cérès, Montréal
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Engel & Völkers Montréal