SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
189 960 €
(1 570 € / m²)
Verkauf
3
2+
121 m²
Fontaine Crescent, Fort McMurray

schlafzimmer3
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to 8-140 Fontaine Crescent: This stunning townhouse offers low-maintenance living with luxury finishes, nestled in one of downtown's prettiest...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichKüchengeräteHolzbodenKaminBoilerSicht

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 493Tage

Ortschaften

Fontaine Crescent, Fort McMurray
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency