SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
248 631 €
(2 825 € / m²)
Verkauf
5
1
88 m²
Rue Riverin, Brossard

schlafzimmer5
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

939 sq. ft. condo on the top floor with cathedral ceilings and large windows. Features 2 bedrooms, including a primary with walk-in and a second room ...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Riverin, Brossard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

RE/MAX DYNAMIQUE INC.