SUPA24
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer; blick, tageslicht
Sonstiges; gewerblich
649 600 €
(4 997 € / m²)
Verkauf
5
2+
130 m²
Harbour Square

schlafzimmer5
wohnung130 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

**Welcome to prestigious Harbour Square!** Living-Dining area has South-East Lake view and bedrooms have West City, GardenView. Juliette balcony, blin...

Andere
Alter des Angebots: 64Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Harbour Square
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Right at Home Realty, Brokerage*