SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
565 000 €
(3 054 € / m²)
Verkauf
6+
2+
185 m²
Via dei Due Ponti, Roma

schlafzimmer6+
wohnung185 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ref.: CBI073-902-130023 Cassia Via Due Ponti Coldwell Banker freut sich, im Wohngebiet Via Cassia, in einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage an de...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Natürliches lichtSichtRekonstruktion erforderlich

Andere
Alter des Angebots: 210Tage
Aktualisiert: 168Tage

Ortschaften

Via dei Due Ponti, Roma
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Coldwell Banker Prestige Real Estate