SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 552 388 €
(9 524 € / m²)
Verkauf
4
2+
163 m²
Piazza San Firenze, Firenze

schlafzimmer4
wohnung163 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Splendid luxury apartment with a private terrace for sale in the heart of Florence's historic center, just steps from the city's main monuments and th...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Piazza San Firenze, Firenze
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dreamer SRL