SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
600 000 €
(3 429 € / m²)
Verkauf
2
2+
175 m²
Castiglion Fiorentino

schlafzimmer2
wohnung175 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

We offer for sale a prestigious apartment located in Castiglion Fiorentino, in the quiet and sought-after area of ​​Castroncello. This splendid 175 m2...

Andere
Alter des Angebots: 30Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Castiglion Fiorentino
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property