SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
329 500 €
(2 723 € / m²)
Verkauf
2
2+
121 m²
Via della Polla, Caldonazzo

schlafzimmer2
wohnung121 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bright 3-room apartment near the lake R06939CA3Z - Modern new apartments are being built in the immediate vicinity of Lake Caldonazzo, offering high-...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Via della Polla, Caldonazzo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Your Overseas Home

Your Overseas Home