SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 006 400 €
(9 677 € / m²)
Verkauf
4
1
104 m²
קליינמן, ירושלים | القدس

schlafzimmer4
wohnung104 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Projet neuf Kiryat Hayovel Jérusalem 4 pièces 94m2 et 104m2
Nouveau projet à Kiryat Hayovel, composé de 2 immeubles de 20 étages et 2 de ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

קליינמן, ירושלים | القدس
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Simex Realty