SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 486 997 €
(9 913 € / m²)
Verkauf
6+
2+
150 m²
טרומן, רמת גן

schlafzimmer6+
wohnung150 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

לגור בעיר ולהרגיש בקיבוץ, השכונה המבוקשת ביותר בגוש דן! למכירה דופלקס גג מהמם ברמת חן, קו ראשון לפארק הלאומי! 153 מ"ר בנוי בשני מפלסים. פוטנציאל אדיר....

Andere
Alter des Angebots: 37Tage
Aktualisiert: 37Tage

Ortschaften

טרומן, רמת גן
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BIBIAN GROUP ISRAEL